Quem somos

Linda Rabbaglietti

Diretora da Secretaria do MERCOSUL

secretaria@mercosur.int

Verónica Ríos - Coordenadora

Técnico Sênior - Area Financeira Contábil - nacionalidade uruguaia

vrios@mercosur.int

Romina Zozaya

Técnico Sênior - Área Legal - nacionalidade argentina

rzozaya@mercosur.int

Evangelina Martinez

Técnico Sênior - nacionalidade argentina

emartinez@mercosur.int

João Silva Moura Neto

Técnico Sênior - nacionalidade brasileira

jmoura@mercosur.int

Sonia González

Técnico Sênior - nacionalidade paraguaia

sonia@mercosur.int

Glenda Vilela

Técnico Sênior - nacionalidade uruguaia

gvilela@mercosur.int

Marcel Felices

Analista de Projetos - nacionalidade brasileira

mfelices@mercosur.int

Carmen Ruiz

Analista de Projetos - nacionalidade paraguaia

cruiz@mercosur.int

Inés Millán

Inés Millán

Analista de Projetos - nacionalidade uruguaia

imillan@mercosur.int

Roberta Rodrigues

Técnico - Área de Documentação e Arquivo - nacionalidade brasileira

rrodrigues@mercosur.int

Ana Clara Merlo

Assistente Técnico - nacionalidade argentina

amerlo@mercosur.int

María José González

Assistente Técnico - nacionalidade paraguaia

mgonzalez@mercosur.int