Quiénes somos

Linda Rabbaglietti

Directora de la Secretaría del MERCOSUR

secretaria@mercosur.int

Verónica Ríos - Coordinadora

Técnico Senior - Área Financiero Contable - nacionalidad uruguaya

vrios@mercosur.int

Romina Zozaya

Técnico Senior - Área Legal - nacionalidad argentina

rzozaya@mercosur.int

Sonia González

Técnico Senior - nacionalidad paraguaya

sonia@mercosur.int

Glenda Vilela

Técnico Senior - nacionalidad uruguaya

gvilela@mercosur.int

João Silva Moura Neto

Técnico Senior - nacionalidad brasileña

jmoura@mercosur.int

Evangelina Martinez

Técnico Senior - nacionalidad argentina

emartinez@mercosur.int

Carmen Ruiz

Analista de Proyectos - nacionalidad paraguaya

cruiz@mercosur.int

Inés Millán

Inés Millán

Analista de Proyectos - nacionalidad uruguaya

imillan@mercosur.int

Ana Clara Merlo

Asistente Técnico - nacionalidad argentina

amerlo@mercosur.int

Roberta Rodrigues

Técnico en el área Documentación y Archivo - nacionalidad brasileña

rrodrigues@mercosur.int

María José González

Asistente Técnico - nacionalidad paraguaya

mgonzalez@mercosur.int